Leier International

URL: www.leier.at/?Ueber_uns

LEIER Standorte in Österreich

Info-Hotline: +43(0)2236/714 81 50 · E-Mail: info@leier.at

LEIER Baustoffe GmbH & Co KG

HORITSCHON
Zentrale Österreich
Zentrale, Fertigung von Elementdecken, Lieferbeton
A-7312 Horitschon, Johannesgasse 46
Tel.: +43(0)2610/42 375
Fax: +43(0)2610/42 375-32
E-Mail: international@leier.at

GROSSSTELZENDORF
Fertigung von Gartenbaustoffen
und Hochbauware
A-2013 Großstelzendorf 123
Tel.: +43(0)2954/30 220
Fax: +43(0)2954/30 220-51
E-Mail: grossstelzendorf@leier.at


ACHAU
Abhollager, Fertigung Durisol
Fertigung Gartenbaustoffe, Hochbau
A-2481 Achau, Durisolstraße 1
Tel.: +43(0)2236/714 81 50
Fax.: +43(0)2236/714 81 59
E-Mail: achau@leier.at

FRAUENKIRCHEN
Fertigung von Gartenbaustoffen
A-7132 Frauenkirchen, St. Andräer Str.
Tel.: +43(0)2172/25 81-0
Fax: +43(0)2172/25 81-77
E-Mail: frauenkirchen@leier.at


MAUTERN
Fertigung Durisol
A-8744 Mautern
Durisolstraße 5
Tel.: +43(0)3845/22 95
Fax.: +43(0)3845/21 70
E-Mail: mautern@leier.at


KIRCHBACH
Fertigung von Gartenbaustoffen und
Hochbauware
A-8082 Kirchbach, Glatzau 4
Tel.: +43(0)3116/20 40
Fax: +43(0)3116/27 547
E-Mail: kirchbach@leier.at

Unser Mustergarten:

ACHAU
A-2481 Achau
Durisolstraße 1
Tel.: +43(0)2236/7148150

Der Mustergarten ist jederzeit frei zugänglich.

Horitschon Frauenkirchen Großstelzendorf Achau Kirchbach Mautern